Баданова Людмила Витальевна

Категория Высшая квалификационная

Фактическое место работы: "Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический институт им. И. Я. Яковлева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Общий стаж работы: 38.5

Стаж работы по специальности: 38.5

АНО ВО «МИСАО» «Воспитатель дошкольной образовательной организации» - 2017

ООО «Инфоурок» -«Познавательное и речевое развитие детей  дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 108 ч. от 31.08.2022г.

ООО «Столичный центр образовательных технологий» - «Организация работы с обучающимися   с  ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)  в соответствии с ФГОС» в объеме 72 ч.  от 21.09.2022г.

ООО «Столичный центр образовательных технологий» - «ФГОС ДО:  применение  игровых практик для современного  развития детей» в объеме 72 ч. от 5.10.2022г.

Награды и почетные звания:

«Почетная грамота» министерства образования и науки РФ -2007г. Звание «Ветеран труда»-2011г.

e-mail: badanovalv@sch1279.ru