Алешина Анна Александровна

Фактическое место работы: "Здоровячок" (ул. Одесская, д.9, корп.2)

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие; Познавательное развитие; Речевое развитие; Художественно-эстетическое развитие; Физическое развитие.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение «Российский университет инноваций (институт)», 2006г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология»

Стаж работы по специальности: 5 лет

• Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московский институт современного академического образования», 2016г. Воспитатель дошкольной образовательной организации
  • АНО ДПО «НАДПО», «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в учреждении дополнительного образования», 144 ч. 2021г.

e-mail: aleshinaaa@evrika1279.ru