Алексеева Юлия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: "Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

Преподаваемые дисциплины: Нет

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление дошкольным образованием

Стаж работы по специальности: 11 лет

• 2016г. ГАОУ ВО «МИОО» «Современные педагогические технологии в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС» - 72 часа;
  • 2017г. «МГИ» «Информационно-коммуникативные технологии» - 72 часа.
  • Участник городского проекта мэра Москвы "Новаторы Москвы".
  • Победитель городского конкурса ГМЦ ДОНМ "Юные экологи Москвы"
  • Автор образовательной практики всероссийского проекта Цифровых образовательных практик ФГБУК "Лучшие практики естественнонаучной направленности".
  • Спикер, Всероссийский вебинар ФГБУК "Лучшие профориентационные практики".
  • Спикер, конференция ГМЦ ДОНМ "Библиотека как компонент информационной образовательной среды".
  • Член экспертного совета ГМЦ ДОНМ
  • 2021г. "Эффективный руководитель современной дошкольной образовательной организации" - 72 часа
  • Спикер - занятия Школы музейного актива Московского центра "Патриот.Спорт". "Квест - эффективная форма освоения и закрепления знаний у дошкольников"

Эксперт демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia, компетенция "Дошкольное воспитание".

Награды и почетные звания:

Грамота ДОгМ за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы - 2017г.

e-mail: alekseevaua@evrika1279.ru