Абдуева Рабият Абдуевна

Категория Первая квалификационная

Фактическое место работы: "Соколёнок" (Фруктовая улица, дом 13)

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы. Филолог.

Стаж работы по специальности: 22 лет

• "Содержание и технология работы по Образовательной системе "ШКОЛА 2100" для дошкольников. 72 часа. МОСКВА 2009г.
  • АНО ВО "МИСАО" профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования "Воспитатель дошкольной образовательной организации " 280 часов. МОСКВА 2017г.
  • Повышение квалификации ООО "ИНФОУРОК" "Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" 108 часов. 2021г.

e-mail: abduevara@sch1279.ru