Девидовская Лилия Владимировна

Категория Первая квалификационная

Корпус: ул. Фруктовая, д.13

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"

Преподаваемые дисциплины: Организация и проведение воспитательно – образовательной работы с детьми дошкольного возраста.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Психолого-Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическое образование

Общий стаж работы: 30 год