Социализация и воспитание

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 04.08.2020 ДГ-1249/06 "О внедрении примерной программы воспитания" рабочая группа нашей Школы подготовила проект примерной программы воспитания, которая вступает в силу с 1 сентября 2021 года.

Мы учли все необходимые требования, предъявляемые к составлению программы и проработали те модули, которые применимы конкретно к нашей школе.

Перед тем, как вынести программу на утверждение на Управляющий и Педагогические советы, который пройдут в августе 2021 года, мы публикуем проект программы для общественного обсуждения, для внесения замечания, корректировок и дополнений, которые вы считаете необходимыми.

Все предложения по Проекту программы вы можете направлять до 1 августа 2021 года на почту директора школы Ерохину Евгению Александровичу: ErokhinEA@edu.mos.ru

Спасибо за ваше участие!

Проект программы воспитания ГБОУ Школа № 1279 "Эврика"