Организация медицинского обслуживания

Уважаемые родители!

В связи с предстоящими летними каникулами, администрация ГБУЗ «ДГП №69 ДЗМ» просит сделать предварительную заявку на справки (в лагерь, санаторий):

- форма 079/у (для отъезжающих в лагерь) + справку об отсутствии инфекционных контактов по школе (оформляется только на первую смену (июнь), на вторую, третью смену оформляется только справка о контактах по месту жительства).

Необходимо заранее (за 10 дней) сообщить классному руководителю или обратиться в мед.кабинет и оформить запрос.

Справки будут выдаваться родителям или иному лицу, указанному в запросе, ежедневно с 11 мая 2021г, кроме субботы и воскресенья.

*Доводим до Вашего сведения что лагерь, санаторий могут отказать в приеме детей:

- если отсутствует обследование на туберкулез (Манту, Диаскинтест, Рентгенография органов грудной клетки, T-SPOT, Квантифероновый тест);

- без вакцинации (ревакцинации) кори.

Образец запроса

Расписание медицинских кабинетов

В графике возможны изменения

Болотниковская улица, дом 36А