Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Первый заместитель директора Рукавицын Павел Викторович +7(499)121-07-40; +7(906)036-92-61 Вторник, четверг

16.30-19.00 (вт)

07.30-09.00 (чт)

(Севастопольский пр-т, 51)

RukavitsynPV@edu.mos.ru

Заместитель директора (качество образования)

Щербакова Галина Сергеевна

+7(499)317-90-72; +7(916)641-01-66

Вторник, четверг

16.30-19.00 (вт)

07.30-09.00 (чт)

(ул. Сивашская, д.2, корп.1)

ScherbakovaGS1@edu.mos.ru

Заместитель директора (воспитательная работа) Журкин Алексей Игоревич +7(499)619-39-43; +7(901)905-23-22 Вторник, четверг

16.30-19.00 (вт)

07.30-09.00 (чт)

(ул. Азовская, д.2, корп.2)

ZhurkinAI@edu.mos.ru
Заместитель директора (содержание образования) Зайцев Александр Сергеевич +7(499)619-39-43; +7(916)564-43-01 Вторник, четверг

16.30-19.00 (вт)

07.30-09.00 (чт)

(ул. Азовская, д.2, корп.2)

zaytsevas@evrika1279.ru
  
Рукавицын Павел Викторович
Первый заместитель директора
Щербакова Галина Сергеевна
Заместитель директора (качество образования)
Журкин Алексей Игоревич
Заместитель директора (воспитательная работа)
Зайцев Александр Сергеевич
Заместитель директора (содержание образования)
  
Комарова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов, старший учитель предметного объединения
Рябчикова Яна Валерьевна
Учитель начальных классов
Воробьева Дарья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Воронина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Головкова Вера Павловна
Учитель начальных классов
Голубева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Гринькина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Елена Владимировна
Учитель начальных классов, старший учитель
Борисова Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Аникина Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Козыренко Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Гришина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Лесных Тамара Сергеевна
Учитель начальных классов
Дорошева Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Ковалева Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
Лысак Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Литвинова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Оларь Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Мальшакова Нина Михайловна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Пантюхова Татьяна Валентиновна
Учитель начальных классов
Мосина Наталия Ивановна
Учитель начальных классов
Мурзина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Смирнова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Нигматова Асель Мотыголлаевна
Учитель начальных классов
Стефанкив Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Чурсина Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Тимакова Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов
Саенко Людмила Васильевна
Учитель начальных классов
Артамонова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Бородина Анастасия Вадимовна
Учитель начальных классов
Томилина Елена Андреевна
Учитель начальных классов
Фомина Татьяна Евгениевна
Учитель начальных классов
Бочкарева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Гаркавенко Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Калашникова Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Горячева Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Федосеева Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Ортабаева Зухра Аубекировна
Учитель начальных классов
Коновалова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов, ведущий учитель
Петруничева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Шишкова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Самолина Дарья Олеговна
Учитель начальных классов
Яловая Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
  
Зеленюк Любовь Федоровна
Учитель русского языка и литературы, эксперт ЕГЭ, старший учитель предметного объединения
Дергачева Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Бочканова Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Парфений Алексей Сергеевич
Учитель русского языка и литературы
Гайдукова Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Харитонова Елена Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Плохих Алла Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мнейкина Вера Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы, эксперт ЕГЭ
Карих Жанна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Солохина Гелена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Шпрынова Полина Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Кочетова Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Лобанова Людмила Борисовна
Учитель математики, эксперт ОГЭ, старший учитель предметного объединения
Власова Ольга Анатольевна
Учитель математики, эксперт ОГЭ
Добрынина Екатерина Викторовна
Учитель математики, эксперт ОГЭ
Нечаева Нина Юрьевна
Учитель математики, эксперт ОГЭ
Поляковская Наталия Федоровна
Учитель математики, эксперт ОГЭ
Шмайлова Ирина Михайловна
Учитель математики
Мамедли Елена Рауфовна
Учитель математики
Пантелеева Наталия Евгеньевна
Учитель информатики, эксперт ОГЭ
Ненашева Марина Геннадьевна
Учитель информатики, ведущий учитель
Суркина Светлана Евгеньевна
Учитель информатики
Темная Виктория Сергеевна
Учитель информатики
Умарова Алия Максотовна
Учитель физики, информатики
Богданова Светлана Владимировна
Учитель физики и астрономии
  
Ковалева Елена Николаевна
Учитель экономики, старший учитель предметного объединения
Зверева Людмила Ивановна
Учитель истории и обществознания
Малахова Ольга Анатольевна
Учитель географии и экономики
Дудко Зоя Анатольевна
Учитель истории и обществознания, руководитель музея Боевой Славы
Ерофеев Денис Алексеевич
Учитель истории и обществознания
Левченко Вера Геннадьевна
Учитель истории и обществознания, социальный педагог
Тюрина Наталия Николаевна
Учитель истории и обществознания
Локтионов Александр Борисович
Учитель истории и обществознания
Деев Сергей Юрьевич
Учитель истории и обществознания
  
Соловьева Анна Алексеевна
Учитель английского и французского языков, старший учитель, эксперт ЕГЭ
Быкова Надежда Ильинична
Учитель английского языка, ведущий эксперт ЕГЭ
Березовская Ирина Сергеевна
Учитель испанского языка
Захаров Дмитрий Александрович
Учитель английского языка
Иванникова Олеся Александровна
Учитель английского языка
Конвиз Ольга Владимировна
Учитель немецкого языка
Костина Наталья Дмитриевна
Учитель английского языка
Лукина Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Даниелов Владимир Александрович
Учитель английского языка
Марасаева Олеся Михайловна
Учитель английского языка
Коновалова Елена Игоревна
Учитель французского языка
Петрова Ирина Андреевна
Учитель английского языка
Прибега Галия Дамировна
Учитель английского языка
Смирнова Наталья Викторовна
Учитель немецкого языка
Перегудова Светлана Александровна
Учитель английского языка
Бахина Светлана Александровна
Учитель английского языка
Иванова Дарья Дмитриевна
Учитель английского языка
Зайцева Дарья Дмитриевна
Учитель английского языка
Удовенко Светлана Викторовна
Учитель английского языка
Кинах Людмила Степановна
Учитель английского языка, ведущий учитель
Ульянцева Юлия Сергеевна
Учитель немецкого языка
Берёзкина Маргарита Георгиевна
Учитель английского и немецкого языков
Полянская Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Васильева Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Генсицкая Элина Анатольевна
Учитель английского языка
Сахинова Галина Владимировна
Учитель английского языка
Горбунов Петр Александрович
Учитель английского языка
Савина Елизавета Константиновна
Учитель английского языка
Крюкова Тамара Васильевна
Учитель английского языка
Щичко Алексей Михайлович
Учитель английского языка, эксперт ЕГЭ
Ольшевская Дина Исааковна
Учитель английского языка
Бутенко Мария Петровна
Учитель английского языка
Мустафазаде Сяма Али кызы
Учитель английского языка
Жмурина Анжела Тарасовна
Учитель английского языка
  
Саломатин Александр Алексеевич
Учитель физической культуры, старший учитель предметного объединения
Хомутов Роман Евгеньевич
Учитель физической культуры
Горвалева Ирина Ивановна
Учитель физкультуры
Есина Анна Игоревна
Учитель физической культуры
Курганов Юрий Михайлович
Учитель физкультуры
Мерзликин Антон Александрович
Учитель физической культуры
Печникова Елена Владимировна
Учитель физической культуры
  
Бердникова Надежда Васильевна
Учитель технологии, старший учитель
Аганов Вадим Маликович
Учитель технологии
Андреева Маргарита Владимировна
Учитель ИЗО и технологии
Колезнева Татьяна Владимировна
Учитель ИЗО, педагог дополнительного образования
Ракусова Ольга Александровна
Учитель музыки, педагог-организатор
  
Карташова Светлана Ивановна
Социальный педагог
Баранова Марина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Глушкова Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Дейниченко Владимир Ильич
Педагог дополнительного образования
Дёмкин Игорь Михайлович
Педагог дополнительного образования
Дикарев Георгий Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Елина Анна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Зайцев Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Зайцева Светлана Викторовна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Карпов Дмитрий Андреевич
Педагог дополнительного образования
Колесова Наталья Юрьевна
Старший методист по дошкольному образованию
Коршун Константин Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Мирощенков Роман Анатольевич
Педогог дополнительного образования
Петухова Ольга Михайловна
Педагог дополнительного образования
Нечхаева Ангелина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Бадаева Ольга Игоревна
Педагог-психолог
Хабчаева Алина Азретовна
Педагог дополнительного образования
Гречина Любовь Владимировна
Педагог-библиотекарь
Боркова Алла Васильевна
Педагог-библиотекарь
Колпакова Галина Ивановна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Кабейа Ольга Николаевна
Социальный педагог
Черятникова Елена Аркадьевна
Педагог дополнительного образования
  
Корнева Татьяна Александровна
Музыкальный руководитель
Кулешова Марина Петровна
Инструктор по физической культуре
Сидякина Марина Анатольевна
Инструктор по физической культуре
  
Хрипков Валерий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Сидякина Марина Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Рубцова Любовь Ивановна
Музыкальный руководитель
  
Томченко Александр Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Гаспарян Карине Гарниковна
Помощник воспитателя
Егшатян Ангин Платоновна
Помощник воспитателя
Исаева Лариса Вячеславовна
Помощник воспитателя
Исхакова Дания Хадисовна
Помощник воспитателя
Климантова Ольга Анатольевна
Помощник воспитателя
Мелконян Гоарик Вагричовна
Помощник воспитателя
Олесюк Екатерина Валерьевна
Помощник воспитателя
Сатаева Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Шаповалова Елена Алексеевна
Помощник воспитателя
  
Леонова Наталья Геннадьевна
Инструктор по физической культуре
Хуторова Наталья Михайловна
Инструктор по физической культуре
Цой Ольга Вячеславовна
Музыкальный руководитель
  
Абдуллоева Гулнисо Азизуллоевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений (уборщик)
Радионова Анжелика Алексеевна
Специалист по питанию
  
Захарова Анна Евгеньевна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
  
Семенова Ольга Владимировна
Старший воспитатель
Акуличева Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Бойко Галина Васильевна
Помощник воспитателя
Варданесян Офик Лаврентьевна
Помощник воспитателя
Старкова Нина Георгиевна
Помощник воспитателя
Степанова Вера Тимофеевна
Помощник воспитателя
Яковлева Алевтина Михайловна
Помощник воспитателя
  
Лагова Виктория Олеговна
Музыкальный руководитель
Разуваева Евгения Александровна
Музыкальный руководитель
Сонина Лидия Петровна
Инструктор по физической культуре
  
Сафронова Людмила Викторовна
Специалист по питанию
Безбородников Сергей Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Алексеева Юлия Анатольевна
Старший воспитатель
Емельянова Любовь Николаевна
Помощник воспитателя
Капканова Мария Алексеевна
Помощник воспитателя
Килевая Наталья Вячеславовна
Помощник воспитателя
Кисенкова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя
Пронина Ирина Федоровна
Помощник воспитателя
Солдатова Вероника Павловна
Помощник воспитателя
  
Пономарева Ольга Викторовна
Музыкальный руководитель
Прозова Анна Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Рубцова Любовь Ивановна
Музыкальный руководитель
  
Велева Татьяна Ярославовна
Помощник воспитателя
Ларина Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Савицкая Марина Юрьевна
Помощник воспитателя
Юхневич Светлана Ивановна
Помощник воспитателя
  
Мельник Николай Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Алексеев Михаил Сергевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Дорофеев Максим Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Елин Михаил Георгиевич
Системный администратор
Ефремова Лариса Викторовна
Специалист по дополнительному образованию
Катыбеков Олег Джалдаспаевич
Специалист по комплексной безопасности учреждения
Кинах Олег Авксентьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Косухина Татьяна Викторовна
Специалист по кадрам
Листопадов Дмитрий Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Петрунин Алексей Григорьевич
Ведущий специалист по сетевому администрированию
Плющ Алла Александровна
Специалист по кадрам
Пронин Дмитрий Викторович
Системный администратор
Сафронова Людмила Викторовна
Специалист по питанию
Соломенников Александр Владимирович
Специалист по охране труда
Стадников Михаил Викторович
Заведующий хозяйством
Сыскаев Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тарасов Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тимонина Нина Николаевна
Заведующий хозяйством
Фролова Елена Викторовна
Специалист по питанию
Ягансон Валерия Валерьевна
Ведущий специалист по закупкам
Корнилов Никита Георгиевич
Специалист по закупкам