Коллективно - договорное регулирование

Состав профсоюзного комитета:

Дорогие друзья!

Профсоюзный комитет сотрудников ГБОУ Школа №1279 "Эврика" рад приветствовать Вас на сайте школы!

Профсоюзная организация нашей школы была создана в шестидесятых годах прошлого столетия, и с тех пор она является неотъемлемой частью ее богатой и многогранной общественной жизни.

Выполняя уставные задачи, профсоюзная организация в различные периоды своего существования расставляла акценты в работе с учетом требований жизни и в соответствии с теми проблемами, которые вставали перед школой и ее коллективом. При этом главной и неизменной задачей профорганизации была и остается - оказание разносторонней помощи ее членам, как в регулировании трудовых отношений и в получении социально-экономической поддержки, так и в насыщении жизни школы духовностью и творчеством.

83% сотрудников образовательного комплекса члены профсоюза

Председатель профсоюзного комитета сотрудников:

Болдырева Анастасия Владимировна

prof@evrika1279.ru

Заместитель председателя:

Васильева Алла Васильевна

Уполномоченный по охране труда:

Сахинова Галина Владимировна

Состав профсоюзного комитета