11.09.2019 Тьорла Максим Алексеевич
вопрос №303

Здравствуйте, ученик 10 класса б.Состою в профиле физ мат.В начале года у нас было 5 физик по расписанию и 3 информатики.А сейчас после изменений в расписании , у нас 4 физики и 4 информатики. Хотелось бы ,чтобы бы было 5 физик и 3 информатики, так как я в физ мате и хочу иметь 5 профильных физик.Я согласен иметь 4 информатик, но 5 физик должно быть обязательно.

12.09.2019 Зайцев Александр Сергеевич

Уважаемый Максим Алексеевич!

Пятый (по запросу и наличию группы) и даже шестой час физики идёт сразу после уроков в рамках внеурочной деятельности.

11.09.2019 Кулик Окана Викторовна
вопрос №302

Здравствуйте. Когда начнутся занятия испанским языком у билингвальной группы в 6В классе???. При записи в билингвальный класс в 4 классе нам было обещано 5 часов английского и 5 часов второго языка (испанского в нашем случае) в неделю. По факту в 2018-2019 учебном году испанский язык преподавался в объеме 4 часа в неделю. На 11 сентября 2019 года не было проведено НИ ОДНОГО урока испанского языка

13.09.2019 Зайцев Александр Сергеевич

Уважаемая Оксана Викторовна!

В настоящее время ведется поиск педагога на данную учебную нагрузку. Занятия начнутся в ближайшее время.

07.09.2019 Попова Елизавета
вопрос №301

Здравствуйте. Интересует информация о поступлении в 5-е классы с расширенным изучением предметов (бауманский, лингво-математический): сроки экзаменов, педагогический состав по профильным предметам. Когда в школе будет день открытых дверей? Заранее благодарю за ответ.

13.09.2019 Зайцев Александр Сергеевич

Уважаемая Елизавета!

14 декабря состоится профильная суббота для будущих 5-х и 10-х классов.

05.09.2019 Бошкова Наталья Никитична
вопрос №300

Добрый день, скажите пожалуйста где мне можно заказать и получить справку об обучении моего сына в нашей школе? На сайте не могу найти к сожалению.

05.09.2019 Петрунин Алексей Григорьевич

Уважаемая Наталья Никитична!

Заказать справку Вы можете на главной странице официального сайта нашей школы в сервисе "Онлайн заказ справок" или обратиться к старшему учителю школьного корпуса, в котором обучается Ваш ребенок.

04.09.2019 Корнилова Елена Викторовна
вопрос №299

Здравствуйте! Хочу оплатить питание в школе, для этого надо знать лицевой счет ребенка. Как его можно узнать?

05.09.2019 Петрунин Алексей Григорьевич

Уважаемая Елена Викторовна!

Номер лицевого счета ребенка Вы можете узнать в своем личном кабинете на Портале Мэра mos.ru в сервисе "Информация о посещении и питании" или обратиться к ответственному по питанию школьного корпуса, в котором обучается Ваш ребенок.

04.09.2019 Журкина Наталья Анатольевна
вопрос №297

Мой ребенок учится в группе билингво на Сивашской (французский), 5Ж. Расписание в электронном дневнике на данный момент соответствует общеобразовательному компоненту (и у всей группы так): вместо языков - ОДНКНР , матпрактикум и т.д. Очень прошу вас настроить дневник в ближайшее время: для детей и так много нового, мы, родители, без электронного дневника лишены возможности им помочь. С уважением, заранее благодарю

04.09.2019 Петрунин Алексей Григорьевич

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Ваш ребенок прикреплен к учебному плану билингвального предпрофиля. Расписание выгружено из личного кабинета ОЭЖД и направлено Вам на электронную почту для подтверждения.

03.09.2019 Плужникова Татьяна
вопрос №296

Добрый вечер. На данном этапе в дневнике не в полной мере отображается домашнее задание. Нет, например, математики, испанского и еще некоторых предметов. Когда дневник заработает в полном объеме. Заранее спасибо.

03.09.2019 Петрунин Алексей Григорьевич

Уважаемая Татьяна!

По вопросу отсутствия домашнего задания по отдельным предметам обратитесь, пожалуйста, к старшему учителю школьного корпуса на Азовской, Ненашевой Марине Геннадьевне.

03.09.2019 Виноградов Иван Алексеевич
вопрос №294

Отличается ли программа обучения в 10 классах ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ в зависимости от подпрофилей(экомат, физмат, инфотех, соцгум)? Если нет, то есть ли возможность перевестись к другому преподавателю?

04.09.2019 Зайцев Александр Сергеевич

Уважаемый Иван Алексеевич!

На перечисленных Вами профилях английский язык преподается по одному и тому же УМК "City Stars" ("Starlight") для школ с углубленным изучением английского языка. Разница заключается в количестве часов английского. Для профилей соцгум и экомат - 5 часов в неделю, для профилей физмат, инфотех - 4 часа в неделю. Отдельным часом у физмат и инфотех в учебном плане выделен 1 час технического английского. Также разница может быть в расписании.

02.09.2019 Фирсова Юлия Олеговня
вопрос №293

Как получить справку о том что мой ребенок учится в данной школе?

02.09.2019 Петрунин Алексей Григорьевич

Уважаемая Юлия Олеговна!

Вы можете воспользоваться сервисом "Онлайн-заказ справок" на главной странице официального сайта нашей школы или обратиться к старшему учителю школьного корпуса, в котором обучается Ваш ребенок.

02.09.2019 Плужникова Татьяна
вопрос №292

Добрый день. Подскажите, когда в полном объёме заработает электронный дневник. На данном этапе там не отображается часть предметов. Заранее спасибо.

03.09.2019 Петрунин Алексей Григорьевич

Уважаемая Татьяна!

Расписание введено в полном объеме. Данные из личного кабинета ОЭЖД направлены Вам на электронную почту для подтверждения.