14.08.2020 Барсукова Динара Зуфаровна
вопрос №431
Добрый день! Подскажите как будет организованна работа ГПД (групп продленного дня) для учеников начальной школы в школьном корпусе на Сивашской (Сивашская улица, дом 2, корпус 1). Спасибо!
14.08.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Динара Зуфаровна!

В связи с тем, что информация об организации учебного процесса постоянно обновляется и дополняется, мы сейчас как раз продумываем варианты организации работы "групп продленного дня" с учетом требований Роспотребнадзора.

Всю информацию Вы получите в конце августа от Вашего классного руководителя.

12.08.2020 Ольга Владимировна
вопрос №430
Здравствуйте, уважаемый Евгений Александрович! Очень ждём начало записи в секции дополнительного образования, сообщите, пожалуйста, когда откроются для записи кружки и секции? В конце прошлого года Вы говорили, что информация о начале записи появится на сайте школы. Наш классный руководитель тоже пока ничего не знает. Спасибо за ответ!
13.08.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Ольга Владимировна!

Запись в объединения дополнительного образования открыта. Выбрать программу можно на портале mos.ru. По вопросам зачисления на программы дополнительного образования можно обратиться к специалисту Ефремовой Ларисе Викторовне по телефону 8(916)013-74-55.

11.08.2020 Олеся Васильевна Шилова
вопрос №429
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать смарт-часы( москвенок, например) в нашей школе? Идем в первый класс! И как относиться школа к использованию телефон в школе, в целом!? Заранее, спасибо!

Уважаемая Олеся Васильевна!

Использование мобильных гаджетов в Школе пока не регламентировано соответствующими локальными актами.

Всю необходимую информацию по организации образовательного процесса Вы сможете получить у классного руководителя на предстоящем родительском собрании.

11.08.2020 Шувалова Ксения Андреевна
вопрос №428
Здравствуйте,как узнать зачислен ребёнок в 1-вы класс?

Уважаемая Ксения Андреевна!

Мы не смогли с Вами связаться по вопросу зачисления Вашего ребенка в 1-й класс в связи с тем, что в электронном заявлении был указан неактуальный номер мобильного телефона.

Вам необходимо обратиться к специалисту Александровой Наталие Александровне по телефону 8-499-794-24-70 или по электронной почте aleksandrovana@evrika1279.ru.

11.08.2020 Алена Гаврилина
вопрос №427
Добрый день! Есть ли в школе вакансия социального педагога? Спасибо!

Уважаемая Алена!

10.08.2020 Агапонова Анна Юрьевна
вопрос №426
Добрый день! Скажите , пожалуйста, когда будет информация (приказ) о зачислении в 10ый класс распределенного лицея ВШЭ с гуманитарным профилем?

Уважаемая Анна Юрьевна!
Списки обучающихся 10 классов на 2020-2021 учебный год практически полностью сформированы в соответствии с полученым запросом с учетом образовательных результатов ребят за 9 класс.
Официальный приказ о сформированных классах НИУ ВШЭ будет на следующей неделе.

С радостью сообщаю, что Ваша дочь Полина зачислена в гуманитарное направление класса при НИУ ВШЭ.

10.08.2020 Олеся Александровна
вопрос №425
Добрый день! Почему в детском саду "Лукоморье" (ул. Болотниковская, д. 36Б) так мало секций и кружков? Их всего 9! А для малышей до 5 лет - всего 3-4! В саду есть бассейн, а дополнительной секции/занятий (пусть хоть платно) - нет! В саду есть логопед, а как записаться к нему не понятно - ни через мос.ру, ни через сайт школы возможности нет! На сайте школы есть ссылка "Запись в кружки и секции", которая просто не работает.

Уважаемая Олеся Александровна!

Все кружки дополнительного образования открываются при наличии соответствующего запроса со стороны родителей ребят с учётом имеющихся кадровых возможностей.
Если Вы считаете, что какой-то запрос родителей воспитанников, посещающих дошкольные группы по адресу ул. Болотниковская, д.36Б, остался без внимания и необходимо открытие дополнительных кружков, прошу Вас сообщить об этом моему заместителю Журкину Алексею Игоревичу, позвонив по номеру 8-901-905-23-22 или написав на почту zhurkinai@evrika1279.ru.

В настоящее время идет запуск программ на новый учебный год и соответствующая иконка дополнительного образования на главной странице сайта будет доступна в течение недели.

10.08.2020 Шлапак Елизавета Николаевна
вопрос №424
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас вакантные места на учителя музыки? Опыт работы 3 года. Заранее благодарю за ответ!

Уважаемая Елизавета Николаевна!

Вакансии нет.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1279 "Эврика" Ерохин Е.А.

07.08.2020 Горкун Светлана Сергеевна
вопрос №423
Здравствуйте! Есть ли у вас открытые вакансии помощника воспитателя?
07.08.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Светлана Сергеевна!

Вакансии нет.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1279 "Эврика" Ерохин Е.А.

06.08.2020 Солдатова Ольга Сергеевна
вопрос №422
Добрый день! Мы переехали в район Зюзино и зарегистрированы по адресу Черноморский б-р, д. 15 к. 1. Ребенок пойдет в 5 класс, есть ли возможность попасть в Вашу школу? Бабушка проживает в соседнем со школой доме. Благодарю за ответ.
07.08.2020 Петрунин Алексей Григорьевич

Уважаемая Ольга Сергеевна!

Вам необходимо подать электронное заявление для зачисления в нашу школу на портале Мэра mos.ru.

Затем с Вами свяжется наш специалист Александрова Наталия Александровна.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться, перейдя в раздел нашего сайта "Прием в пятые классы".

С уважением, инженер по информатизации Петрунин А.Г.