05.09.2020 Уловкина Мария Владимировна
вопрос №463
Здравствуйте. В электронном дневнике 10В класса отсутствует расписание на понедельник 07.09.2020. Просьба исправить ошибку. Спасибо.
05.09.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Мария Владимировна!

Расписание уроков, в том числе 10В класса, внесено в полном объёме в электронный дневник на всю неделю.

В  случае технического сбоя в работе электронного дневника, посмотреть расписание уроков можно также на нашем официальном сайте по ссылке Расписание 10 классов, Азовская​

04.09.2020 Тимофеева Елена Владимировна
вопрос №462
Добрый день! В электронном дневнике моего ребенка - ученицы 7-А отсутствует расписание на понедельник 07.09.2020, вследствии домашние задания по предметам передвинулись на следующие дни. Огромная просьба - устранить ошибку в ЭЖД. С уважением, Тимофеева Елена Владимировна
05.09.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Елена Владимировна!

Расписание уроков, в том числе 7А класса, внесено в полном объёме в электронный дневник на всю неделю.

В  случае технического сбоя в работе электронного дневника, посмотреть расписание уроков можно также на нашем официальном сайте по ссылке Расписание 7 классов, Азовская​

02.09.2020 Гилёва Екатерина Владиславовна
вопрос №461
Добрый день. Уважаемый Евгений Александрович, по окончанию каждого учебного года, ученикам которые заканчивали год на отлично, вручали похвальные листы. К сожалению в момент пандемии, такого приятного события не было. Хотелось бы уточнить, будут ли вручены похвальные листы за прошлый учебный год?
02.09.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Екатерина Владиславовна!

По окончании учебного года похвальные листы, которые являются документом строгой отчётности, вручались всегда только выпускникам 9 и 11 классов, а также 4.

Остальным классам похвальные листы никогда не вручались, классные руководители готовили детям  дипломы и грамоты по своим классам, подписанные у директора, и вручали на последнем классном часе.

Классные руководители сами принимают решение по времени и дате вручения своим детям похвальных грамот.

01.09.2020 Веселкова Оксана Олеговна
вопрос №460
Добрый день! Могу ли я перевести своего сына, Веселкова Никиту, ученика 5Г класса, на лингвистическое направление? Ранее выбрали лингвистическо-математическое, но сын хочет изучать испанский язык.
02.09.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Оксана Олеговна!

Для перевода ребёнка из одного предпрофиля в другой достаточно обратиться к Вашему классному руководителю и написать соответствующее заявление. Форма заявления размещена на сайте в рубрике "Родителям".

В настоящее время группа с изучением испанского языка уже полностью сформирована, однако мы попробуем добавить Вашего ребёнка в эту группу.

01.09.2020 Александр Евгеньевич Лапин
вопрос №459
Уважаемый Евгений Александрович. У Нас остро стоит вопрос с "продленкой". Хочу поинтересоваться, Как? Когда? и Каким образом Вы собираетесь решать данный вопрос?
01.09.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемый Александр Евгеньевич!

Для организации второй половины дня учащихся в школе разработана программа "Послешколка". Записаться в программу можно на портале mos.ru, предварительно выбрав удобное время пребывания ребенка в школе. Подробнее ознакомиться с программой можно по ссылке https://sch1279.mskobr.ru/info_add/additional. а также заключить электронный договор.  Группы начинают работать со 2 сентября.  По вопросам зачисления на программы дополнительного образования можно обратиться к специалисту Ефремовой Ларисе Викторовне по телефону 8(916)013-74-55.

01.09.2020 Лобанова Марина Вячеславовна
вопрос №458
Добрый день. Прошу сообщить о возможности проведения промежуточной и итоговой аттестации школьника, находящегося на семейном обучении, в вашей школе 1279. Спасибо.
03.09.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Марина Вячеславовна!

В нашей школе возможно прохождение промежуточной и итоговой аттестации вашего ребенка. Более подробно с Положением можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "условия обучения" - "иные формы обучения".

Всю необходимую информацию вы можете получить у заместителя директора  Зайцева Александра Сергеевича, записавшись на прием на сайте школы или позвонив по телефону +7(916)564-43-01.

27.08.2020 Якушин Денис Михайлович
вопрос №457
Отправлял Электронное заявление о зачислении в 10 класс в Соц.Эконом.Набор закрыт.Ответ на заявление не пришел.
28.08.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемый Денис Михайлович!

Вы зачислены в 10В класс, социально-экономический профиль, педагогический класс.

27.08.2020 Буравлёва Елена Вячеславовна
вопрос №456
Когда появится расписание уроков и секций?
10.09.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Елена Вячеславовна!

С расписанием занятий общего образования вы можете ознакомиться на главной странице нашего официального сайта в разделе "Расписание занятий", дополнительного образования - в разделе "Запись в кружки и секции". (расписание работы блока ДО).

27.08.2020 Гридина Светлана Олеговна
вопрос №455
Добрый день. Ребенок зачислен в 1 класс, попыталась записаться на продленку через мос.ру, выдает ошибку и пишет, что ребенка нет в списках. Рекомендуют обратиться в учебное заведение.
27.08.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Светлана Олеговна!

По данному вопросу с Вами свяжется специалист Александровна Наталия Александровна.

26.08.2020 Бейшеналиева Чолпон Эрмековна
вопрос №454
Добрый день! Могу я получить ссылку на встречу с родителями в zoom? Моя дочь, Мурдасова Алина, зачислена в 5 "Б" класс (лингво-математический). Мне сказали ждать, когда классный руководитель свяжется. Еще никто не связывался. Заранее спасибо
26.08.2020 Ерохин Евгений Александрович

Уважаемая Чолпон Эрмековна!

С вами свяжется ваш классный руководитель в самое ближайшее время.