В Эврике прошли торжественные линейки для учеников 9-х классов, посвящённые окончанию учебного года и допуску к государственной итоговой аттестации. 16.05.2024

Уроки, перемены, классные мероприятия, победы в конкурсах, фестивалях и соревнованиях, школьные друзья и одноклассники – все это навсегда останется в сердцах наших девятиклассников. А сейчас наступило время перемен и новых решений.

После сдачи экзаменов для девятиклассников открываются дороги больших возможностей, и им предстоит сделать выбор. Большинство ребят продолжат обучение в школе, другие примут решение отправиться по пути профессионального образования.

Дорогие девятиклассники! Желаем вам успешно сдать все экзамены, а также уверенности в своих силах, веры в себя и свои возможности!