Провести выходные с пользой - это наш стиль! 18.05.2024

Директор «Эврики» Андрей Сергеевич Зинин вместе с заместителем Михаилом Вячеславовичем Бородиным поучаствовали сегодня в роли экспертов финала II Городского фестиваля педагогического мастерства «Профессия дальнего действия - 2024».

Фестиваль - одно из ключевых ежегодных событий, проводимых Межпредметной Ассоциацией содействия совершенствованию системы столичного образования.

Сегодня состоялась гала-презентация методических разработок финалистов фестиваля для развития у детей:

• критического мышления;
  • коммуникации;
  • навыка планирования;
  • цифровой грамотности и других важнейших умений, без которых немыслима жизнь в мегаполисе.

Объединенные команды педагогов из разных школ презентовали свой уникальный опыт сообществу известных экспертов в сфере общего образования, профессионального развития педагогов и внедрения новых технологий обучения и воспитания.

«Фестиваль - это пространство для развития сообщества талантливых профессиональных педагогов. Команда "Эврики" обязательно примет в нём участие в следующем году», - отметил Андрей Сергеевич.