«Большие вызовы» 09.04.2024

7 школьников «Эврики» представят свои работы
на заключительном этапе Всероссийкого конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

На площадках ресурсных центров завершился очный тур Московского городского конкурса
исследовательских и проектных работ обучающихся (Регионального трека всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»).

По итогам определены победители и призеры.
И мы рады сообщить вам, что ученик 9 «Д» класса Максим стал победителем в направлении «Новые материалы», а ученицы 8 «Е», 8 «Д», 9 «Д», 11 «Д» классов Кира, Мария, Елизавета и Эвелина стали призёрами в этом же направлении.

Также по результатам дистанционного конкурса
в направлении «Экология и изучение изменений климата» к участию в заключительном этапе одобрены работы учеников 8 «Д» класса Ивана и Павла.

Мы желаем удачи и успеха участникам конкурса «Большие вызовы» в заключительном этапе, первый тур которого состоится 13 апреля.