Планета спасена! Все знаки найдены! 11.04.2024

Накануне Дня космонавтики наши дошкольники отправились в космическое путешествие, чтобы помочь найти потерянные знаки.

Под чутким руководством советников директора по воспитанию активисты Движения Первых в рамках школьного проекта «Дети - детям» продемонстрировали свои таланты, представив ребятам из дошкольных групп интерактивную сказку «Потерянные знаки в космосе».

Яркие персонажи, увлекательный сюжет, космические танцы и игры – все это произвело незабываемое впечатление на наших будущих первоклассников.

«Восторг и радость в глазах детей – лучшая награда для организаторов мероприятия. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого волшебного путешествия!» — отметила Виктория Викторовна Гуркина, заместитель директора.