Мы знаем — вы ждали! 12.02.2024

Друзья! Представляем вашему вниманию новый проект ВИА «Эврика», приуроченный ко Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина!

Получивший смертельную рану на дуэли с французом Дантесом, величайший поэт России скончался 10 февраля (по новому стилю)!

О событии, которое и спустя столетия не оставляет нас равнодушными, мы говорим на языке современной музыки, изобразительного искусства и декламации.

Напомним, что проект ВИА «Эврика» был создан в 2023 году нашим директором А.С. Зининым, который сам сочиняет музыку для каждой композиции. При этом все инструментальные партии и решения по аранжировке самостоятельно создаются нашими талантливыми школьниками.

Проект № 4, с которым вы знакомитесь сегодня, объединил музыкантов, чтецов и художников - ведь действие клипа, созданного талантливыми родителями наших школьников и воспитанников, разворачивается в удивительном пространстве рисунков наших детей и педагогов!