А вы знали, что наш ученик состоит в сообществе юных натуралистов? 09.01.2024

Артём, ученик 6 «З» класса принял участие во Всероссийских юннатских встречах.

Всероссийские юннатские встречи - это новый формат развития сообщества юных натуралистов Движения Первых. Благодаря новому формату у ребят будет возможность освоить новые экологические привычки, получить практические навыки проведения экологических научных исследований, познакомиться с историей сообщества юннатов, его миссией и целями юных натуралистов, а также направлениями работы и возможностями, которые получат Первые.

Юлия Александровна Руссинова, мама юнната Артёма, ученика 6 «З» класса:

«Артём давно состоит в сообществе юных натуралистов, и приглашение на Всероссийскую юннатскую встречу под эгидой Движения Первых было приятной закономерностью.

В Почвенно-агрономическом музее имени В.Р. Вильямса участники встречи обсудили вопросы, связанные с исследованиями и экологией, узнали о сообществе юных натуралистов Движения Первых, о возможностях и планах его развития. А также ребята побывали в лаборатории и приняли участие в практической деятельности.

Я, как мама настоящего юнната, очень рада новому развитию сообщества юных натуралистов Движения Первых. Ждём новых встреч и мероприятий».

#Школа1279Эврика
#ДОНМ