Участники ВИА Эврики отмечены благодарностью Правительства Москвы 09.01.2024

В первый день после новогодних каникул хотим рассказать вам об одном особенном торжественном событии, которое прошло для участников ВИА Эврики под занавес уходящего 2023 года.

26 декабря 2023 года в Префектуре ЮЗАО состоялось I заседание окружного Молодёжного совета. В состав которого входят молодые сотрудники управ районов, префектуры ЮЗАО и подведомственных учреждений.

«В этом году подрастающее поколение юных Зюзинцев под руководством директора Школы «Эврики» Андрея Сергеевича Зинина и педагогов создали несколько проектов для популяризации нашего района и округа.

Сегодня на заседании мы подведём итоги по проектам и познакомим участников с представителями Молодежного совета для предстоящего взаимодействия в ближайшее время», — сообщил заместитель префекта ЮЗАО Владимир Юрьевич Промыслов.

Заседание открыли с просмотра двух последних работ ВИА Эврики: «Осень в Эврике» и «Бессмертному подвигу защитников Москвы посвящается …».

Далее, после благодарственной речи началась торжественная церемония награждения всех участников ВИА Эврика.

Заместитель префекта Юго-Западного административного округа города Москвы Владимир Юрьевич Промыслов и Глава Управы района Зюзино Вера Владимировна Горлова вручили участникам благодарности и памятные подарки.

По прогнозу на 2024 год, в Эврике ожидается умственная, физическая и социальная активность, которая приведёт её только к всеобщему колоссальному успеху.

Вперёд к новым свершениям и победам!

#Школа1279Эврика
#ДОНМ