Подведены итоги XIII открытого гражданско-патриотического фестиваля «Песня в солдатской шинели»

14.06.2021

Дошкольники нашей школы получили высокую оценку, поучаствовав в вокальной и хореографической номинациях конкурса: 3 - лауреата и 4 - дипломанта конкурса!

1️⃣ Лауреат II степени - Хореографическое искусство в номинации «Народный и народно-стилизованный танец» за танец «Сударушка». Наставники: ПДО Садая Шукюрова, Пед-орг Наталья Филимонова и Муз. рук. Анна Захарова из дошкольного здания ул. Болотниковская,27.

2️⃣Лауреат II степени - Хореографическое искусство номинация «Народный и народно-стилизованный танец» за танец «Гжель». Наставники: ПДО Садая Шукюрова и Пед-орг. Наталья Филимонова из дошкольного здания ул. Болотниковская,27.

3️⃣Лауреат III степени номинация «Вокальное искусство - соло» победила Шеланкова София с композицией «Весёлая песенка». Наставник: муз. рук. Светлана Григорьева из дошкольного здания Нахимовский пр-т, д.25,к4.

4️⃣ Дипломант конкурса -самые маленькие участники - Хореографическое искусство номинация «Народный и народно-стилизованный танец» с танцем «Берёзка». Наставники: ПДО Садая Шукюрова и воспитатель Елена Мищенко из дошкольного здания ул. Болотниковская,27.

5️⃣ Дипломанты II степени номинация «Вокальное искусство - малый хор» с композицией «Капитан». Наставник: муз. рук. Светлана Григорьева из дошкольного здания Нахимовский пр-т, д.25,к4.

6️⃣ Дипломанты III степени номинация «Вокальное искусство - ансамбль» с композицией «Держись за штурвал, капитан». Наставник: муз. рук. Светлана Григорьева из дошкольного здания Нахимовский пр-т, д.25,к4.

7️⃣ Дипломанты III степени номинация «Вокальное искусство - детский хор» с композицией «Расскажи, мотылёк». Наставник: муз. рук. Светлана Григорьева из дошкольного здания Нахимовский пр-т, д.25,к4.

Поздравляем с такими высокими результатами воспитанников и их наставников! Побед и успехов на будущих конкурсах и фестивалях!