Педагогическая диагностика готовности ребенка к интенсивному обучению

07.04.2021

Уважаемые родители будущих первоклассников, планирующих обучение по интенсивной образовательной программе!

Педагогическая диагностика готовности ребенка к интенсивному обучению пройдет 27 апреля 2021 года в 16.00 для ребят, посещающих курсы подготовки ДАР+ и 29 апреля 2021 года в 16.00 для воспитанников, не посещающих курсы интенсивной подготовки.

По окончании педагогической диагностики Вы сможете записаться на психологическое тестирование готовности ребенка к обучению по интенсивной программе. Для психологического тестирования вы сможете выбрать удобный для вас день в промежутке с 11 по 14 мая.

Окончательные результаты и списки будут готовы в конце мая. В это же время состоится и очное собрание с педагогом Комаровой Татьяной Александровной.

Место проведения диагностики: школьное отделение на Болотниковской 36А.

По всем организационным вопросам Вы можете обращаться по электронной почте к Ивановой Елене Владимировне: IvanovaEV@evrika1279.ru или по телефону +7 (916) 502-63-19