Прием в дошкольные отделения (мини-ОСИП)

1 ШАГ. Зарегистрировать ребенка дошкольного возраста на официальном сайте Мэра Москвы MOS.RU

Данной услугой, как и прочими электронными услугами на официальном сайте Мэра Москвы MOS.RU, могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи, поэтому предварительно следует пройти регистрацию на Портале.

Вы можете подать электронное заявление в любое удобное для Вас время. В процессе оформления заявления Вы сможете выбрать от одной до трех образовательных организаций с дошкольными группами, в которые хотите записать своего ребенка, и указать желаемый год поступления.

В заявлении можно отдельно отметить пожелание о посещении ребенком группы кратковременного пребывания и указать желаемый год поступления.

Для подачи электронного заявления на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru Вам понадобятся:

• паспортные данные заявителя;
  • данные свидетельства о рождении ребенка.

Информация о статусе электронного заявления направляется в личный кабинет заявителя на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru и по желанию заявителя на электронную почту или смс-сообщением.

В случае если данные, указанные в электронном заявлении (льгота, адрес регистрации), не подтвердятся в ходе обработки, Вы получите уведомление о необходимости подтверждения указанных сведений.

После того, как родители оформят запись в детский сад через Интернет, они получают индивидуальный код заявки, с помощью которого могут отслеживать очередь в детский сад. О том, что подошла очередь вашего ребенка, родителей информируют по телефону или по электронной почте.

Подать заявление онлайн

2 ШАГ. После получения информации о предоставлении места (SMS сообщения или по электронной почте) обратиться в мини - ОСИП для оформления ребенка в дошкольные группы  ГБОУ Школа № 1279 «Эврика»

По адресу: ул. Болотниковская, д.31

Ответственный по комплектованию дошкольников в ГБОУ Школа № 1279 «Эврика» - Любавина Татьяна Анатольевна