Сайт ВФСК ГТО

Приказ ГБОУ Школа № 1279 "Эврика" (pdf)

Возобновляет свою работу комиссия по приёму норм ГТО.

Приём будет проходить 02.03 и 23.03 по адресу: ул. Одесская, д. 13. Спортивный зал школы. Время-15:30-18:30

Испытания:

• челночный бег 3х10м, прыжок в длину с места,
  • подъем туловища за 1 минуту,
  • сгибание/разгибание рук в упоре лежа, подтягивания на высокой и низкой перекладине, упражнение на гибкость,
  • метание в цель (1ступень).

Желающие принять участие в сдаче норм ВФСК ГТО, должны будут зарегистрироваться на официальном сайте ГТО(кроме тех, кто уже зарегистрирован) и получить УИН (универсальный идентификационный номер).
Адрес сайта: https://www.gto.ru/
Также нужно получить медицинский допуск, где должно прописано, что ученик допущен к сдаче норм ГТО.
При наличии УИН и медицинской справки нужно обратиться к своему учителю физической культуры для записи на данное мероприятие или к председателю комиссии по приёму норм ГТО.
Запись заканчивается за 3 дня до приёма.

1. ВСЕ участники на регистрацию приходят с документами подтверждающими личность (паспорт/свидетельство о рождении), УИН и медицинская справка
2.- Участники без фото в личных кабинетах не допускаются к сдаче нормативов.
3. Так как участники будут распределены по возрастных группам и потокам, о точном времени прибытия для сдачи, будет сообщено дополнительно.

По интересующим вас вопросам звонить по номеру: 8(905)549-40-84, 8(916)367-69-97 Хомутов Роман Евгеньевич (председатель комиссии)

Звонить только в рабочие дни (с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00)

Прием норм ГТО осуществляется строго при наличии:

- медицинской справки установленного образца;

- УИН (ID) - номера;

- документа удостоверяющего личность

Информация о приеме нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на базовых площадках Департамента образования города Москвы (февраль 2019)