18 мая 2018 года ученики школы посетили концерт детского индийского хора The Harmony Chorus в Посольстве Индии. 05.06.2018

см. подробнее

В этот день ученики школы побывали на потрясающем концерте детского хора The Harmony Chorus в Посольстве Индии.Вот несколько отзывов учеников школы о концерте:

«Недавно мы с ребятами и учителями посетили Индийское Посольство. Там мы побывали на хоровом концерте индийских детей и смогли попробовать традиционную индийскую еду. Ученики очень красиво пели. Нам удалось даже поговорить с участниками индийского концерта на английском языке. Мне очень понравилась атмосфера нашей поездки, и я получила большое удовольствие от того вечера».

Полина, 5 класс.

«Мне очень понравился концерт, который давали дети из Индии. Я не знаю, как описать свои ощущения от концерта! Это было неожиданно и здорово! Дети, из которых состоял хор, играли на музыкальных инструментах. Самым младшим из тех, кто играл, был десятилетний мальчик, он играл на барабане. А это очень сложно. Он очень хорошо играл. Мы общались с детьми из Индии до концерта и после. В первый раз мы не успели с ними поговорить, а после концерта они сами подошли к нам начали разговор. Мы, конечно, немного растерялись, но чуть-чуть успели поговорить. Они оказались хорошими друзьями. Этот день мне надолго запомнится».

Егор, 5 класс.

«18 мая я с одноклассниками и учителями ездил в Индийское Посольство. В нем проходило выступление индийского детского хора. Они пели песни из индийских кинофильмов. Это было первое выступление ребят заграницей, и оно было восхитительное. Особенно мне понравилось выступление мальчика на барабанах. Далее был замечательный фершет с одним из знаменитых индийских блюд. Еда была очень вкусной и немного островатой. В Посольстве работают очень дружелюбные люди. Мне даже удалось поговорить с охранником. И само здание Посольства очень красивое. В общем, мне понравилось».

Саша, 5 класс.