18 мая 2021 г. с 15:00 до 17:00 состоится презентация сборника "Медийно-информационная грамотность в цифровом мире: как научить учителей" 18.05.2021

Сборник выпущенн Институтом ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании и Программой ЮНЕСКО "Информация для всех" в рамках совместного проекта. В презентации примут участие эксперты области медийно-информационной грамотности и новых компетенций педагогов из России, Беларуси, Казахстана и Киргизии. Организаторы приглашают на презентацию учителей, представителей сферы профессионального педагогического образования и всех тех, кто вовлечен в процессы формирования и повышения уровня медийно-информационной грамотности граждан, развития цифровых компетенций и мягких навыков, заинтересован в повышении инклюзивности и качества образования, а также реализации принципа «образование на протяжении всей жизни».

Прямая трансляция презентации пройдет на канале ИИТО ЮНЕСКО в Youtube https://www.youtube.com/user/UNESCOIITE. Участники презентации будут рады ответить на ваши вопросы, оставленные в комментариях по время трансляции.